GDG Mobile Meetup

Участники сообщества GDG расскажут про Android Open Source Project и обсудят, почему в legacy-проектах может быть интересно, как такие проекты могут помочь вам вырасти и какие для этого должны быть условия.

ИТ и интернет 16+

14 мая в 19.00 пройдет GDG Mobile Meetup от сообщества GDG Minsk
Формат проведения - онлайн
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия.

Программа:

  • Legacy. Как с этим жить и развиваться - Павел Новиков, Android TeamLead в компании "Новые Облачные Технологии".

"Создание мобильных приложений часто относят к молодым областям разработки ПО. Но время идет и проектов в которых есть legacy становится все больше. Сам термин «legacy» уже давно получил негативный окрас и прочно ассоциируется с бесконечным исправлением трудных багов и болью при добавлении нового функционала. Я расскажу почему в таких проектах может быть интересно, как они могут помочь вам вырасти и какие для этого должны быть условия".

  • AOSP, или как похвастаться перед друзьями своей уникальной Android OS Дмитрий Протасов, Senior Software Engineer в компании "iTechArt".

"В данном докладе я попытаюсь рассказать, из чего состоит Android Open Source Project, как его собрать, что в нем можно безболезненно поменять. Так же затрону тему установки собранной прошивки на Ваше устройство".

Трансляция будет доступна по ссылке: .

Инфопартнер:
https://itmeeting.ru
"Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков в Москве и в ОНЛАЙНЕ"

Партнеры

Поделиться:

1444 дня назад
14 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов