GDG Web meetup

28 сентября в 19.00 пройдет GDG Web Meetup от сообщества GDG Minsk.  Формат проведения - онлайн.  Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия. Ссылка на трансляцию будет предоставлена в день проведения митапа.

ИТ и интернет 16+

28 сентября в 19.00 пройдет GDG Web Meetup от сообщества GDG Minsk
Формат проведения - онлайн
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия.

Трансляция доступна здесь:  

Программа:


✅ Селекторы в React приложении с Redux и как не испортить свой код. - Илья Богославчик

Почти все, кто работал с React, знают и про управление состоянием с помощью Redux. Это стало практически стандартом веб разработки на React. Давайте вместе разберемся как это работает внутри, что собой представляет useSelector, почему так часто применяют useMemo и как все это можно сломать, если использовать некорректно.

tags: #react #redux #selector #memo



О спикере: Илья работает full stack инженером в компании Mapbox, занимается разработкой на React и NestJS. В свободное время занимается автоспортом, ездит на полигон Липки или картодром.

 

 

✅ Как перестать беспокоиться и начать опенсорсить - Роман Седов

В наше время недостаточно просто запушить код в публичный репозиторий. Это обречет открытый проект на отсутствие развития и провал. С другой стороны вспоминается целый ряд скучных процессов: версионирование и публикация пакета в NPM, настройка непрерывной интеграции, хостинг и деплой странички с демо проекта, организация возможности предлагать улучшения для комьюнити

Поговорим о том, как можно все эти проблемы решить быстро, а также о других моментах, которые стоит учитывать при создании библиотек.

tags: #opensource #npm #ci #package

О спикере: Роман разрабатывает библиотеку компонентов на Angular в Тинькофф, пишет технические статьи на Хабр и Medium, поддерживает и развивает опенсорс проекты, а также преподает JS / Angular.

@marsibarsi
http://marsibarsi.me/en

 

 

Поделиться:

1277 дней назад
28 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов